Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

18, 19 и 20 сентября жителям Нижневартовского района предстоит выбрать депутатов в Государственную Думу, Думу Югры и Тюменскую областную Думу.

18, 19 и 20 сентября жителям Нижневартовского района предстоит выбрать депутатов в Государственную Думу, Думу Югры и Тюменскую областную Думу.

В муниципалитете к безопасности на избирательных участках подходят комплексно и ответственно. Все они будут оснащены видеонаблюдением и рамками металлодетекторов. В дни голосования участки возьмут под усиленную охрану правоохранительные органы.

Кроме того, в помещения запрещено проносить оружие и острые предметы, взрывоопасные вещества, алкоголь, краски, чернила и другие жидкости, а также агитационные материалы.

Сотрудники полиции на входе вправе попросить показать содержимое сумки или пакета. Напоминаем: если на участке или рядом вы заметили бесхозные вещи или подозрительных людей – незамедлительно сообщите об этом сотрудникам полиции, волонтерам или члену участковой избирательной комиссии.
14:51 24.08.2026 16+
22
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top