Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Следуй за мечтой!»: молодежь Нижневартовского района участвует в международном фестивале

«Следуй за мечтой!»: молодежь Нижневартовского района участвует в международном фестивале

В Екатеринбурге проходит Международный фестиваль молодёжи, реализуемый в рамках национального проекта «Молодёжь и дети». В составе делегации Югры – 80 представителей. Среди них и молодёжь Нижневартовского района: Максим Штанговец из Излучинска и Екатерина Айваседа из Варьегана.

Участникам предстоит насыщенная работа по четырём ключевым направлениям: образовательному, деловому, творческому и спортивному. Культурный блок фестиваля представлен деятельностью арт-кластера «Таврида.АРТ», где можно обменяться опытом с талантливыми людьми со всей России. Кроме того, предусмотрена «Добрая программа», которая позволит делегатам принять участие в социально значимых и волонтёрских проектах.

«Решил попробовать свои силы, потому что хотелось попасть на такое масштабное мероприятие, познакомиться с молодёжью из разных регионов и стран, обменяться опытом и получить новые знакомства и впечатления. Отбор проходил через подачу заявки на участие: рассказал о себе, своём опыте и интересах, после чего прошёл конкурсный отбор. Очень рад, что в итоге получил возможность стать участником фестиваля!», –поделился Максим Штанговец.

Международный фестиваль молодёжи продлится до 17 сентября. Его итогом станут новые проекты и инициативы.
15:19 15.09.2026 16+
35
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top