Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ЮГОРЧАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

Ежегодно с 1 мая по 22 июня в России проходит акция «Красная гвоздика», призванная помочь ветеранам боевых действий. Ее организатором выступает благотворительный фонд «Память поколений - единственная в стране некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий.

Так, в период проведения акции каждый россиянин имеет возможность приобрести символ фонда – значок с изображением красной гвоздики. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд на оказание помощи ветеранам боевых действий.

Добавим, что акция проводится в России с 2015 года. Отчёт о собранных средствах можно увидеть на сайте фонда «Память поколений», либо на главном портале акции – гвоздика.рф.

 

18:57 26.06.2019 16+
3603
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top