Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

МЦУ Нижневартовского района трудится на благо района без перерывов на праздники

МЦУ Нижневартовского района трудится на благо района без перерывов на праздники
В период выходных и праздничных дней югорчане не только делились в социальных сетях своими впечатлениями, но и не забывали помогать дежурным службам района в решении проблем. 
 Напомним, что деятельность МЦУ курирует Центр управления регионом Ханты-Мансийского автономного округа #ЦУР86, это инструмент прямой иПоказать ещё эффективной коммуникации жителей и власти с целью решения проблем и предотвращения их возникновения. 
Система мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент» за период с 1 по 20 января зафиксировала 23 обращения от жителей района. Самые популярные темы – ЖКХ и благоустройство. Жители сообщали адреса, где необходима была уборка снега или требовалась обработка дорог от гололёда.
Также оставляли другие свои предложения – все обращения были оперативно отработаны специалистами отраслевых блоков Муниципального центра управления #МЦУ86 и переданы ответственным лицам. 
 С 1 января коммунальные службы района вывезли более 11 176 тысяч кубов снега на полигон снега (1 043 машины). Работа по очистке улиц от снега не прекращалась и праздничные дни.
 В связи с обильным снегопадом работы по уборке снега в поселениях продолжаются.
 Если у вас есть вопросы, вы всегда можете их задать в официальных группах администрации Нижневартовского района в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, либо через цифровую платформу обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе», в мессенджере Вайбер, Телеграм  - это уже современные реалии, они накладывают дополнительную ответственность.  Мы всегда готовы к диалогу. 

ВКонтакте- https://clck.ru/VmEMg
Одноклассники- https://clck.ru/VmEMi

#МЦУ_Нижневартовскийрайон
#РешаемВместе
#ИнцидентМенеджментЮгра
#МЦУ86
#ЦУР86 

04:34 24.01.2023 16+
659
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top