17 мая в Излучинской средней школе 1 прошел семинар для инструкторов по работе с молодежью по вопросам военно-патриотического воспитания детей и молодежи в городских и сельских поселениях Нижневартовского района.
17 мая в Излучинской средней школе №1 прошел семинар для инструкторов по работе с молодежью по вопросам военно-патриотического воспитания детей и молодежи в городских и сельских поселениях Нижневартовского района.
В ходе совещания участники обсудили темы реализации программы гражданского и военно-патриотического воспитания в районе на 2 года, реализация учебного плана по отработке практических навыков, алгоритм действия реализации учебного плана и обеспечение безопасности при практических занятиях по начальной военной подготовки молодежи.
18:24 18.05.2023 16+