Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Делегации поселений прошли через весь Излучинск

Делегации поселений прошли через весь Излучинск

Шествие делегаций поселений – неотъемлемый и, пожалуй, один из самых ярких, масштабных и любимых гостями элемент дня рождения района. С разноцветными шарами, плакатами, песнями и криками «ура» жители разных уголков района прошагали через весь Излучинск.

Возглавили праздничное шествие почетные граждане Нижневартовского района. Следом за ними плечом к плечу шагали жители разных населенных пунктов. И у каждого - свой цвет. Ватинцы традиционно с красной атрибутикой, жители Новоаганска и Варьегана в ветровках нежно-голубого цвета. Насыщенно синие кепки – у покурян, а у жителей Агана – ярко-салатовые.

Фестивальное шествие громко и шумно прошло через весь Излучинск. От пересечения улиц Набережная и Строителей до начала улицы Энергетиков.

На фоне туч яркие шары и плакаты участников шествия смотрелись особенно ярко. Под звуки музыки и крики «ура» к центральной площади подошли представители всех поселений. Они как одна большая семья. Сердце которой – Нижневартовский район.

07:10 13.06.2023 16+
445
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top