Благодарственный молебен предварял праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Нижневартовского района
Благодарственный молебен предварял праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Нижневартовского района
Молебен провел Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел. Владыку Павла приветствовал Борис Саломатин, главы поселений, Почетные граждане района. Вместе с Митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским молитвы о процветании Нижневартовского района вознесли множество жителей.
12 июня – особый день для Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского. 12 лет назад состоялся чин его наречения во епископа. Это произошло в Успенском соборе Троице-Сергиевой лавры.
Благодарственный молебен – первое в череде торжественных мероприятий. Это уже многолетняя добрая традиция, с которой всегда начинается празднование Дня рождения Нижневартовского района.
07:10 13.06.2023 16+