Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Борис Хохряков обратился к югорчанам в День памяти и скорби.

f09f91a4.png Борис Хохряков обратился к югорчанам в День памяти и скорби.

f09f92ac.png «22 июня – особенный день в истории нашей страны и всего мира: именно в этот день в 1941 году войска Вермахта вероломно напали на Советский Союз. Началась самая страшная, самая кровопролитная война, длившаяся 1 тысячу 418 дней.

Эта ужасная война не щадила никого. В тех событиях наша страна потеряла более 27 миллионов человек. Из Югры на фронт ушли свыше 17 тысяч человек. Около 10 тысяч из них не вернулись домой. Беда постучалась в каждый дом, в каждую семью. Выражаю глубокие соболезнования каждому, кто столкнулся с этой страшной трагедией! Ничто не сможет восполнить горечь тех скорбных утрат! Мы помним каждого, кто отдал жизнь во благо мира во всём мире; каждого, кто непосильным трудом приближал Великую Победу; каждого, кто ковал её в тылу. Ваш неоценимый подвиг!

Уважаемые земляки, сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить ту Великую Победу. Будем помнить о цене, которую пришлось заплатить всему нашему народу. Будем хранить эту историческую память и передавать её из поколения в поколение!

Вечная память ушедшим!

Желаю всем мира, добра и светлого неба!».



04:01 23.06.2023 16+
735
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top