
День Урожая

.

Окончание лета – это сбор урожая, а значит – ежегодный праздник, который отпраздновали 23 августа. Праздник развернулся, как обычно, в КДЦ «Арлекино». Прямо так, с размахом, по-русски: весело, с песнями и плясками! А дачники – огородники накрыли столы красивые, богатые на урожай и цветы!
В перекличку с русскими песнями и танцами

вступили Кумушки вместе с Берендеем и Лешим - проведя веселый праздник! Шуточные конкурсы: «Назови фрукты – овощи», «Спой песню», дали возможность включиться большинству зрителей. Звучали веселые «Огородные частушки», заводили хоровод под песню: «Во саду ли в огороде!» А театр – экспромт «Умей радоваться жизни!» помог выявить актерские данные наших зрителей.
Ну и, конечно, фишка праздника – все зрители, участники могли попробовать и бесплатно приобрести дачную продукцию. И все было здорово, хлебосольно, открыто. Солнце пригревало, ветер затих на время, музыка лилась, души распахнулись. Буквально все благодарили организаторов и друг друга за участие, приглашение, радушие!