Глава Нижневартовского района Борис Саломатин посетил выставку-ярмарку продукции товаропроизводителей и предпринимателей Золотая осень 2023. Она развернулась на главной площади поселка Излучинска Нижневартовского района.
Глава Нижневартовского района Борис Саломатин посетил выставку-ярмарку продукции товаропроизводителей и предпринимателей «Золотая осень 2023». Она развернулась на главной площади поселка Излучинска Нижневартовского района.
Жители городского поселения и гости с Нижневартовска смогли приобрести плодоовощную, молочную, мясную, рыбную продукцию, продукты местного производства, дикоросы и ягоды, мёд и продукцию пчеловодства, свежие яблоки, восточные сладости, изделия Охтеурской зверофермы, натуральную косметику от ООО «Берегиня», валяные и вязаные вещи, игрушки и сувениры по приемлемым ценам. Всего на ярмарку привезли к реализации более 50 тонн плодоовощной продукции.
В выставке приняли участие 14 предпринимателей, многие из которых выпускают продукцию под знаком качества «Сделано в Югре».
ООО «Берегиня» выпускающее продукцию под брендом Тайганика представило практически весь спектр косметических товаров, производимых в настоящее время. «Постарались привезти максимальное количество наименований продукции и порадовать жителей района. Приятно, что наш бренд и меня, как руководителя предприятия, узнают и говорят о том, что очень хотели приобрести нашу продукции и рады, что благодаря организации выставки представилась такая возможность», - отметила Светлана Колесниченко, предприниматель из Нижневартовского района.
Напомним, что такие выставки-ярмарки проводятся в Нижневартовском районе ежегодно. В этом году они же прошли в Ваховске и Новоаганске.
17:30 09.09.2023 16+