Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#МЦУ Нижневартовского района#РешаемВместе

Нижневартовского района

Подведем итоги/

e29c85.pngЗа 2023 год в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент» по Нижневартовскому району поступило 445 сообщений, из них 293 – через социальные сети в официальные группы района.

f09f92a5.pngНапомним, что деятельность МЦУ курирует Центр управления регионом Ханты-Мансийского автономного округа , который был создан для быстрого реагирования на запросы граждан и своевременное решение проблем и стал новым эффективным инструментом для налаживания диалога власти и народа.

f09f918d.pngПо итогам работы в системе «Инцидент Менеджмент» за 2023 год Муниципальный центр управления показывает хорошую отработку, в региональном рейтинге муниципальных образований. Нижневартовский район стабильно находится в «зеленой зоне» со средним временем публикации ответов 2 часа 58 минут. Это хороший показатель деятельности администрации района и в целом общей команды специалистов отраслевых блоков, отмечают специалисты ЦУР.

Жителей в основном обращались по таким тематикам, как благоустройство, дороги, ЖКХ, общественный транспорт, социальная поддержка, образование. Специалисты Муниципального центра управления Нижневартовского района рассматривают каждое обращение. Эта работа уже показала свою эффективность. Она позволяет быстрее реагировать на проблемы и помогать людям.

e29d97.pngЗадать вопросы жители Нижневартовского района могут в официальных группах администрации муниципалитета в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, либо через цифровую платформу обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе». Мы всегда готовы к диалогу.

ВКонтакте- https://clck.ru/VmEMg

Одноклассники- https://clck.ru/VmEMi

#вопрос_ответ@nvraion

#решаем_проблемы@nvraion

05:25 12.01.2024 16+
821
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top