район информирует

В период с 1 по 19 января было зафиксировано 22 сообщений жителей района. Все сообщения прошли через систему «Инцидент Менеджмент», которые жители оставили в социальных сетях.

Обращаем внимание, что не смотря на продолжительные морозы и снежные метели, в ежедневном режиме ведутся снегоуборочные работы в городских и сельских поселениях района.

Сегодня в расчистке улиц, внутриквартальных проездов и территорий общего пользования задействовано 107 единиц техники.
Отметим, что график очистки снега будет обязательно скорректирован с учетом тех дворовых территорий, которые «выпали» из-за морозов и снегопада. Круглосуточно дежурят механизированные бригады, работает патрульная снегоочистка. Возможность выхода дежурных бригад по уборке территорий предусмотрена в течение 3-4 часов с момента поступления заявок.

Только на прошлой неделе с территорий населенных пунктов вывезли более двух тысяч грузовых машин снега. Осадки складируют в специально отведенных для этого снежных полигонах. Всего в Нижневартовском районе заключено 14 муниципальных контрактов на содержание и очистку дорог, вывоз снега.

В случае если у вас возникли вопросы, касающиеся уборки снега на территории поселений, вы можете обратиться в администрации городских и сельских поселений. Вся информация размещена на официальном сайте администрации района по ссылке
https://clck.ru/37Bhp6, а также в управляющие компании, обслуживающие ваши придомовые территории.

Напомним, МЦУ входит в общую систему ЦУР Югры.

Вы всегда можете задать свои вопросы в официальных группах администрации Нижневартовского района в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм», либо обратиться на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Мы всегда готовы к диалогу.
ВКонтакте-
https://clck.ru/VmEMgОдноклассники-
https://clck.ru/VmEMi#ЦУР86 #вопрос_ответ@nvraion#решаем_проблемы@nvraion