Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Всероссийский семейный форум Родные Любимые стартовал и стал первым официальным мероприятием Года семьи в России. Увлекательное действо объединило семейные династии из всех регионов страны на Международной выставке Россия.

Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые» стартовал и стал первым официальным мероприятием Года семьи в России. Увлекательное действо объединило семейные династии из всех регионов страны на Международной выставке «Россия».

Для гостей форума подготовлены мастер-классы, экскурсии и лекции, театрализованные постановки, угощения из национальных блюд и ярмарка, где можно приобрести памятные сувениры.

Насыщенная программа проходит и на площадке Югры. Посетителей ждут тематические воркшопы с национальным колоритом, образовательные интенсивы, творческие активности.

Так, ребята и их родители в первый день форума присоединились к культурно-просветительскому проекту «Этноигротека»: обско-угорские игры «для думания». Югорчане познакомили гостей стенда с хантыйскими и мансийскими играми для развития памяти и логики, головоломками, а также традициями и культурой коренных малочисленных народов Севера.

f09f9180.pngФорум проходит в Москве на Международной выставке «Россия». 27 января одной из локаций для гостей в ВДНХ станет День Нижневартовского района. В рамках программы запланированы: демонстрация обряда, фольклора и проведение мастер-классов культуры коренных малочисленных народов Севера и русской старожильческой культуры.

#новости@nvraion

02:51 23.01.2024 16+
730
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top