Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Фейковое банковское приложение для айфонов появилось в AppStore.

Фейковое банковское приложение для айфонов появилось в AppStore.

Полицейские Югры предупреждают граждан о появлении в онлайн-магазине некого приложения «Сбер: Онлайн Банк». Оно копирует логотип Сбербанка и представляется официальным, однако это фейк.



Сотрудники Сбербанка подтвердили, что это мошенническое приложение, которое похищает ваши персональные данные и банковские реквизиты, - пишет в своем телеграм-канале Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Пользователям, установившим это приложение на свой смартфон, нужно немедленно удалить внесённые в него данные и удалить его с устройства. После чего необходимо сменить пароль для доступа в личный кабинет банка.

В случае подозрения на несанкционированный вход в личный кабинет нужно обратится в срочном порядке в клиентскую службу банка.

#новости@nvraion

19:12 16.04.2024 16+
508
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top