Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В России появился особенный праздник «День беременных». Праздник отмечается 2 раза в год:

В России появился особенный праздник «День беременных». Праздник отмечается 2 раза в год:
7 апреля и 7 октября, чтобы все женщины во время беременности могли отпраздновать такой важный для них день.
Для каждой будущей мамы ожидание малыша – это важное и волнительное событие, она как никогда нуждается в заботе и помощи. Это время, когда будущая мать становится по-особому красивой, нежной, заботливой. Ведь уже вынашивая под сердцем дитя, она отдаёт ему огромную любовь, а подарив ему жизнь — становится его защитой на всю жизнь.
Мы обращаемся ко всей молодежи, студентам и молодым семьям: пусть этот день станет для вас примером радости и вдохновения. Пусть ваш путь к родительству будет полон любви, поддержки и счастья!
Более подробно ознакомиться с проектом и материалами о поддержке беременных женщин можно на официальном сайте всебеременным.рф .
Для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, работает всероссийский телефон доверия по вопросам незапланированной беременности и профилактике абортов 8 800 100 48 77.
#ДеньБеременных#Материнство
09:15 17.03.2025 16+
816
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top