Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Волонтёры помогают голосовать за благоустройство!

Волонтёры помогают голосовать за благоустройство!

Более 700 волонтёров рассказывают жителям региона о проектах, представленных во Всероссийском голосовании. В белых безрукавках и с планшетами они работают в организациях, на мероприятиях и в общественных местах.

Надежда Кузнецова, волонтёр:

«Мы рады каждому, кто готов оставить голос. Проголосовать можно с 14 лет. Это важно — ведь вы выбираете, какие объекты преобразятся в районе!»

Голосование продлится до 12 июня. В Излучинске уже благоустроены набережная Окуневки, сквер имени Пащенко, тротуары. В этом году — игровая площадка по ул. Таёжная, 5.

Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Принять участие можно онлайн — на za-gorodsreda.ru

#ФКГС #Благоустройство #Нижневартовскийрайон #Излучинск #ГолосуемВместе #Нацпроект #ИнфраструктураДляЖизни
15:39 24.05.2025 16+
770
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top