Свет, вода, тепло – необходимый минимум комфорта, к которому все привыкли. Считается нормой, когда из крана течет горячая вода, нет перебоев с электричеством, а зимой в квартирах тепло и уютно.
Вартовчане неплохо знают обязанности коммунальщиков, а про свои – своевременную оплату предоставленных услуг – некоторые забывают. Хотя это такой же товар, как и другие. Только в магазине за хлеб вы расплачиваетесь сразу, а за услуги ЖКХ – после того, как они были предоставлены. Но ведь это не повод не платить.
Помните, что при неуплате долга свыше двух месяцев управляющие компании вправе отключить свет, горячую воду, перекрыть канализацию. Платить по счетам все равно придется.
В свою очередь от своевременной оплаты во многом зависят качество жизни и уют в домах, а также благоустроенность и порядок на прилегающих территориях.
Уважаемые нижневартовцы! Убедительно просим вас оплатить текущие платежи и погасить имеющуюся задолженность за коммунальные услуги!
Администрация города Нижневартовска