Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

День радио в Нижневартовске

Ключевые игроки телекоммуникационного рынка Нижневартовска и Нижневартовского района совместно отметили радостное событие и приняли участие в пейнтбольной битве. Был среди участников и новичок, который смог благодаря напору и крепкой, работающей как одно целое, команде пробиться из аутсайдеров в победители.

В этот день, несмотря на то, что на мероприятии присутствовали четыре интернет­-провайдера, коллеги не ощущали себя конкурентами. Наоборот, общее дело позволило легко найти точки соприкосновения и приятно провести время, общаясь и делясь интересными историями из профессиональной отрасли. А перед пейнтболом – кульминацией всего мероприятия – сотрудники каждой компании пожелали друг другу удачи и дружески пожали руки.

Условия игры были просты: в начале капитаны команд с помощью жребия выбрали первых соперников, затем победители боролись за призовые места, а те, кому не улыбнулась удача, могли насладиться всеми радостями праздничного застолья. В каждой команде было по пять человек, снаряженных пейнтбольным маркером и защитными костюмами.

В финальной схватке за звание лучших игроков боролись команды компаний «Данцер» и «Прайд». Но несмотря на подготовку игроков со столь звучным названием, львиная натура не проснулась в сотрудниках интернет­-провайдера, в то время как впервые участвующие в подобном мероприятии сотрудники «Данцера», смогли одержать победу. Во многом это произошло благодаря сплоченности коллектива компании, которые не только в пылу пейнтбольного сражения проявили лучшие качества: храбрость, терпение и взаимовыручку, но и в рабочее время поддерживают и помогают друг другу.

Компания «Данцер»

16:57 14.05.2015 16+
2044
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top