Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Главном управлении началась процедура формирования нового состава Общественного совета

В Главном управлении началась процедура формирования нового состава Общественного совета

Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре начинает процедуру формирования нового состава Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Общественный совет) на предстоящие три года (2026 – 2029 гг.).

Состав Общественного совета формируется из числа кандидатов, предложенных начальником Главного управления и организациями, осуществляющие деятельность в сфере полномочий МЧС России.

Письма направляются в Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на электронную почту: curkannn@86.mchs.gov.ru или по адресу: 628011 г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 5А, не позднее 5 мая 2026 года.

Подробнее читай здесь: https://86.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5707396

[https://vk.com/widget_community.php?act=a_subscribe_box&oid=-171461782&state=1|Подписывайся на МЧС Югры,] чтобы иметь доступ к проверенным данным и знать, как действовать в любой ситуации.
09:26 05.03.2026 16+
2183
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top