Сотрудники МЧС Югры поддержали всероссийские акции памяти
Сотрудники МЧС Югры поддержали всероссийские акции памяти
В преддверии празднования Дня Великой Победы пожарно-спасательные подразделения Ханты-Мансийска традиционно присоединились к патриотическим акциям "Георгиевская ленточка", "Красная гвоздика", а также "Рассвет Победы".
В ходе мероприятий сотрудникам и гражданским специалистам ведомства вручили символ воинской славы. Личный состав с гордостью прикрепил ленты к форменному обмундированию на левой стороне груди.
Также спасатели поддержали благотворительную инициативу фонда «Память поколений». Получив значок в виде красной гвоздики, сотрудники МЧС Югры внесли свой вклад в оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий.
Встречая рассвет, спасатели и пожарные Югры символически продемонстрировали преемственность традиций российского воинства, духовное единство с героическим прошлым страны и личную ответственность каждого за сохранение памяти о подвиге народа.
[https://vk.com/widget_community.php?act=a_subscribe_box&oid=-171461782&state=1|Подпишись на МЧС Югры,] чтобы быть в курсе официальной информации о работе пожарных и спасателей, мерах безопасности и правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.
13:00 08.05.2026 16+