Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Новый бренд МФЦ – «Мои Документы»!

Чтобы МФЦ стали более узнаваемы и были оформлены в едином стиле, Правительством Российской Федерации было принято решение о приведении Многофункциональных центров по всей России к единому стилю «Мои Документы».  

Идея названия единого бренда «Мои Документы» исходит из того, что документы нужны людям в важные и значимые моменты их жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, открытие своего дела или строительство нового дома – в этих ситуациях людям важно без проблем получить нужные им документы. Поэтому и слоган бренда «Мои Документы» выбран соответствующий: «На все случаи жизни».  Это  передает суть предоставления государственных (муниципальных услуг) и отражает индивидуальный подход к заявителям.

 Узнаваемыми элементами нового стиля являются три цвета: темно­коричневый, красный и бежевый.

Такая цветовая гамма применятся на фасадных вывесках и в оформлении внутреннего интерьера центра. Новый логотип «Мои документы» соединяет контуры герба (принадлежность к государству), бланка документа (суть услуг) и ростка (постоянное развитие).

Цель бренда – повысить качество предоставления государственных  и муниципальных услуг, сделать процесс получения документов простым и  удобным для заявителя.   

Новый единый фирменный бренд скоро появится и на здании Нижневартовского многофункционального центра, где уже предоставляются государственные и муниципальные услуги в рамках девяти основных жизненных ситуаций: рождение ребенка, утрата документов, выход на пенсию, смена места жительства, перемена имени, утрата близкого человека, индивидуальное жилищное строительство, открытие своего дела, приобретение жилого помещения. Специалисты центра консультируют граждан по перечню государственных и муниципальных услуг и принимают необходимые документы.

Департамент экономики администрации г. Нижневартовска

17:22 17.09.2015 16+
7797
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top