Из 6 903 многоквартирных домов, вошедших в тридцатилетнюю окружную программу капремонта, специальные счета выбрали собственники в 155-ти жилых домах, из которых жители 132 многоквартирных домов выбрали владельцем спецсчета именно югорского оператора. Собственники жилья еще 23 домов избрали владельцем счета ТСЖ или жилищный кооператив.
Таким образом, средства на капитальный ремонт общего имущества 6 748 многоквартирных домов будут накапливаться на счете регионального оператора, учрежденного правительством автономного округа, – Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Непосредственно третий участник альянса, банк, в котором будут аккумулироваться средства югорчан на капитальный ремонт, определится 21 июля 2014 года по результатам открытого конкурса, объявленного фондом.
Новые квитанции с учетом расходов на капремонт югорчане получат в октябре за сентябрь месяц. Размер минимального взноса на капремонт, по данным пресс-службы Югорского фонда капитального ремонта, в регионе варьируется от 8 рублей 55 копеек до 13 рублей 85 копеек с одного квадратного метра жилья в зависимости от типа дома.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Самотлор-экспресс".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 –81348 от 30.06.2021
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@samotlorexpress.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026