За аналогичный период на автодороге Сургут – Ноябрьск зафиксировано 16 аварий, в которых пять человек погибли и 29 получили ранения.
Сейчас, когда летний сезон завершается, на дорогах Югры значительно увеличивается интенсивность движения – северяне возвращаются из отпусков. В условиях увеличения потока транзитного транспорта, преодолевающего значительные расстояния, возрастает риск совершения дорожно-транспортных происшествий. Поэтому уже с 15 августа ГИБДД Югры и Центр медицины катастроф несут службу в составе мобильных групп на автодорогах округа. Мобильные группы будут дежурить вплоть до 15 сентября на следующих участках автодорог:
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Самотлор-экспресс".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 –81348 от 30.06.2021
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@samotlorexpress.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026