Проект бюджета Югры утвержден на 2015 год и плановый период 2016–2017 годов. Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, в 2015 году доходы бюджета должны превысить 187 миллиардов рублей, расходы составят 195 миллиардов рублей. Дефицит бюджета будет ограничен 7,5 миллиарда рублей.
По сравнению с прошлогодними показателями, доходы региона увеличатся на 37%, расходы на – 17%. По словам директора департамента финансов Югры Веры Дюдиной, в основе проектировок бюджета лежит консервативный вариант прогноза социально-экономического развития. Также предусмотрены механизмы страховки.
«Это сохранение на следующий трехлетний бюджетный цикл резервного фонда, которой представляет собой некую подушку безопасности. Такие инструменты позволят нам исполнять все принятые и действующие расходные обязательства», – отметила Вера Дюдина.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Самотлор-экспресс".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 –81348 от 30.06.2021
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@samotlorexpress.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026