С начала октября из города вывезено более 200 тысяч куб. м снега. Согласно данным Департамента ЖКХ администрации Нижневартовска, среднесуточное количество снегоуборочной техники на дорогах и в микрорайонах составляет более 130 единиц. Несмотря на активную работу городских служб, в связи с резким перепадом температур в городе образовалось немало скользких участков: пешеходные дорожки быстро покрываются наледью. Опасность представляют и подходы к магазинам, зданиям и сооружениям. Ответственность за состояние этих территорий несут руководители и собственники указанных объектов.
Во избежание несчастных случаев сотрудники департамента обращаются к руководителям учреждений, организаций, предприятий и индивидуальным предпринимателям с просьбой осуществлять контроль за отведенной территорией и за надлежащее содержание проходов и стоянок.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Самотлор-экспресс".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 –81348 от 30.06.2021
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@samotlorexpress.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026