Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Чтоб без дела не сидели

Программа содействия занятости в ближайшее время будет дополнена новыми мероприятиями по улучшению условий и охраны труда.

 Уже уточнен и расширен механизм компенсации расходов работодателям, участвующим в программе временного трудоустройства граждан, увеличены объемы возмещения затрат на создание инфраструктуры, необходимой для обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к специально созданным для них рабочим местам.

Правительство Югры накануне приняло важное решение для поддержания рынка труда: компенсировать работодателям затраты на общественные работы и ряд других направлений в 2015–2016 годах. Размер ее будет равен минимальной оплате труда, зафиксированной на конец года, сообщили в Департаменте труда и занятости населения Югры.

В целом на реализацию активной политики в сфере занятости населения Югры на 2015 год, по данным пресс-службы губернатора, запланировано свыше 380 миллионов рублей.

11:31 15.01.2015 16+
1579
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top